服务热线/Hotline: 400 999 1229
首页 » 联系方式

— 依工特种材料(苏州)有限公司

公司介绍-4_副本

 

ITW SPECIALTY MATERIALS (SUZHOU) CO., LTD

地址/Address:江苏省苏州市吴江经济技术开发区吉市东路8号

No.8, Jishi East Rd., Wujiang Economic and Technological Development Zone, Suzhou, Jiangsu, P.R.China

 

服务邮箱/Email: Chinasales@itwsms.com

 

服务热线/Hotline: (86) 400 999 1229

 

中文官方旗舰店/E-commerce:  itwcce.1688.com

 

中文网站:www.itwsms.comwww.techspraychina.com 

— 中国区域 Great China:

 
Mr. Andy Liu
Country Sales Manager
+86 189 1551 2688
Andy.Liu@itwsms.com

Mr. Ethan Pan
Regional Sales Manager, South China
+86 189 7578 2080
Ethan.Pan@itwsms.com

Mr. Drake Chen
Regional Sales Manager, East China
+86 136 1178 7924
Drake.Chen@itwsms.com
 
Ms. Jessie Zhu
Regional Sales Manager, East &West China (华东&西部)
+86 159 6211 2478
Jessie.Zhu@itwsms.com

Mr. Nathan Sun
Regional Sales Manager, East &North China (华东&华北)
+86 152 9569 4870
Nathan.Sun@itwsms.com
 
Justin Qin秦旺洋
中国区市场经理
Email: Justin.Qin@itwsms.com
手机/微信: +86 139 0629 2161

 

— 亚洲 Asia Pacific :

 

Chris Tan 陈文聪先生,

亚太区销售总监 Sales Director

MP: +60-192184801
Email: ctan@itwcce.com 

 

 

Keng Hong Yeoh(杨钦煌) 

Regional Sales Manager 

马来西亚、泰国、印度尼西亚、印度、澳大利亚、新西兰、日本
MP: 60 174869018
Email: khyeoh@itwcce.com

 

Chris Jung(金大建)

Regional Sales Manager 

韩国、越南

MP: 82107334 8989
Email: dgJung@itwcce.com

 

JESSIE L. MATIBAG (Mr.)

Regional Sales Manager 

新加坡、菲律宾、台湾

MP: +639157870148 / +639192162500

Email: jmatibag@itwcce.com

 

— 欧洲: ITW Contamination Control EMEA

Saffierlaan 5,2132 VZ Hoofddorp,The Netherlands
Tel: 31 88 1307 400
Email: info@itw-cc.com

— 美国: ITW Contamination Control Electronics

Head quarter & North American 

8125 Cobb Center Drive, Kennesaw, GA 30152, US
Tel. 678-672-4054
Toll-free 800-858-4043
Email:tsales@techspray.com

依工特种材料(苏州)有限公司

ITW SPECIALTY MATERIALS (SUZHOU) CO., LTD

产品分类
敷型涂层
除脂剂
行业应用
联系我们

 地址/Address:江苏省苏州市吴江经济技术开发区

                            吉市东路8号 | 215200 

 服务邮箱/Email: Chinasales@itwsms.com

 服务热线/Hotline: 400 999 1229 

 中文官方旗舰店/Ecommerce:  itwcce.1688.com

中文网站:www.techspraychina.com 

版权所有  2023 依工特种材料(苏州)有限公司                                            ICP备案号:苏ICP备15054199号-4                              网站地图      技术支持