联系方式

依工特种材料(苏州)有限公司

ITW SPECIALTY MATERIALS (SUZHOU) CO., LTD

地址/Address:江苏省苏州市吴江经济技术开发区吉市东路8号 | 215200 

No.8, Jishi East Rd., Wujiang Economic and Technological Development Zone, Suzhou, Jiangsu, P.R.China

服务邮箱/Email: Chinasales@itwsms.com

服务热线/Hotline: (86) 400 999 1229

客服电话/Tel: (86)512-8206 0808 Ext 508

中文官方旗舰店/E-commerce:  itwcce.1688.com

中文网站:www.techspraychina.com 

 

中国区域 Great China:  

刘旭  Andy Liu, Country Sales Manager
Email: Andy.liu@itwsms.com

潘泽国  Ethan Pan, Regional Sales Manager

Email: Ethan.pan@itwsms.com

储佳伟  Jason Chu, Regional Sales Manager
Email: Jason.chu@itwsms.com

秦旺洋  Justin Qin, Marketing Development Manager
Email: Justin.qin@itwsms.com


亚洲 Asia Pacific :

Chris Tan 陈文聪先生,亚太区销售总监  Sales Director

MP: +60-192184801
Email: ctan@itwcce.com 

Keng Hong Yeoh(杨钦煌), Regional Sales Manager 马来西亚、泰国、印度、日本、巴淡岛
MP: 60 174869018
Email: khyeoh@itwcce.com

Chris Jung(金大建), Regional Sales Manager 韩国、越南
MP: 82107334 8989
Email: dgJung@itwcce.com


JESSIE L. MATIBAG (Mr.), Regional Sales Manager 新加坡、菲律宾、印度尼西亚、台湾
MP: 639157870148 / 639192162500
Email: jmatibag@itwcce.com

 

欧洲: ITW Contamination Control EMEA
Saffierlaan 5,2132 VZ Hoofddorp,The Netherlands
Tel: 31 88 1307 400
Email: info@itw-cc.com

美国: ITW Contamination Control Electronics
8125 Cobb Center Drive,Kennesaw,GA 30152
Tel: 678-819-1408
Fax: 806-372-8750
Email: tsales@techspray.com
Toll-free: 800-858-4043 

 
WeChat